• Где нас найти
  • МОСКВА, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 60Б
    Пн-Пт: с 9:00 до 18:00.
    Сб-Вс выходные
Awesome Image

Сегодня это ведущая корпорация в области производства пластиковой продукции, структурированная в 6 отделов: Строительство, Опалубки, Вода, Ландшафт, Спорт и Окружающая Среда. Компания состоит из трёх заводов на общей площади 40 000 кв.м., из которых 10 000 кв.м. закрытые помещения. Отдел производства имеет 25 линий производства: 2 линии регенерации и 25 прессов с впрыском большого тоннажа, начиная от 700 т. до 3500 т. замыкающего усилия, с объёмом впрыска до 61 кг.
Производственная мощность 25 000 т. пластиковой продукции, более чем 20 миллионов изделий в год, делает Geoplast S.p.A. одним из самых ведущих предприятий этой отрасли.

Кратко о компании

Компания состоит из трёх заводов площадью 40 000 кв.м., из которых 10 000 кв.м. закрытые помещения. Производственная мощность 25 000 т.продукции, более чем 20 миллионов изделий в год, делает Geoplast S.p.A. ведущим предприятием отрасли.

История компании

Geoplast S.p.A.(ЗАО Геопласт) родился от идеи основателя в 1974 году. 40 лет деятельности Geoplast S.p.A. — это путь устойчивого роста, энтузиазма, интуиции и эволюции. Серьезная и профессиональная работа позволила стать глобальным брендом на международном рынке.

Миссия

Наша цель — изучение и реализация продукции и решений для поддержки территории и благополучия человека. Сотрудники — основной элемент для роста предприятия. Профессионализм и желание роста привели к достижению важных результатов в Италии и мире.

Достижения

Более 30 запатентованных решений, ежегодно внутри компании проектируются новые технологические решения, аналогов которым подобрать крайне сложно. Одна из особенностей Geoplast S.p.A. — качественный сервис, гарантируемый квалифицированными сотрудниками и возможностью предложить индивидуальное решение каждому клиенту.
Awesome Image
Заказать звонок
Нажимая на кнопку «Жду звонка», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствие с политикой конфиденциальности